ООО «Автостройтех», ООО «ЦентрСервис», ЧОП ДОН, ООО «ЦентрМех» — предприятия, созданные на базе соответствующих подразделений ОАО «Таганрогский металлургический завод».

Автоматизированы  бухгалтерский, налоговый учет, расчет заработной платы на базе программных продуктов 1С:Бухгалтерия 8 и 1С:Зарплата и Управление персоналом 8.

В ООО «Автостройтех» так же автоматизированы бизнес-процессы  диспетчерской службы на базе программного продукта 1С:Управление автотранспортом 8.

ООО «ЦентрСервис»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета организации ООО «ЦентрСервис», занимающейся производством строительных металлических конструкций и изделий, произведена с помощью «1С:Бухгалтерии 8».
В рамках внедрения была осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой. Автоматизированы следующие возможности: ведение учета основных средств, ведение книги покупок и книги продаж; учет услуг производственного характера; учет материалов по складам; учет проиводства продукции и доработка этой продукции сторонней организацией; операции по банку (с помощью обработки Клиент-банк (Филиал «Таганрогский» ОАО «СКБ-БАНК»)); формирование регламентированной отчетности.
В ходе внедрения было произведено обучение пользователей работе в программе. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.

Автоматизация расчета зарплаты и кадрового учета в организации ООО «ЦентрСервис» произведена с помощью «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В рамках внедрения была осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой. Автоматизированы следующие возможности: ведение кадрового учета (с возможностью внутреннего совместительства); настройка сложных видов расчетов; бухгалтерский и налоговый учет начислений и удержаний; учет материалов по складам; персонифицированный учет; сдача регламентированной отчетности. А также налажена выгрузка данных в конфигурацию «Бухгалтерия предприятия».
В ходе внедрения было произведено обучение пользователей работе в программе. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователям программы.

Отзыв о внедрении

Комментарии запрещены.